Путин призвал не относиться к России «как к любимой бабушке», а делать ее молодой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин призвал не относиться к России «как к любимой бабушке», а делать ее молодой - «Новости дня» 11:05 Воскресенье 0 863
24-12-2017, 11:05

Путин призвал не относиться к России «как к любимой бабушке», а делать ее молодой - «Новости дня»



Президент РФ Владимир Путин призвал не относиться к России «как к любимой бабушке», а делать ее молодой и устремленной в будущее.




«Россия — это страна с тысячелетней историей. Но мы не должны к ней относиться как к любимой бабушке — вовремя давать ей лекарства, чтобы у нее ничего не болело и на этом ограничиться. Совсем нет. Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперед. И с каждым новым поколением она такой и становится», — заявил Путин на съезде «Единой России» после доклада председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.


Президент РФ Владимир Путин призвал не относиться к России «как к любимой бабушке», а делать ее молодой и устремленной в будущее. «Россия — это страна с тысячелетней историей. Но мы не должны к ней относиться как к любимой бабушке — вовремя давать ей лекарства, чтобы у нее ничего не болело и на этом ограничиться. Совсем нет. Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперед. И с каждым новым поколением она такой и становится», — заявил Путин на съезде «Единой России» после доклада председателя партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl