
Британский военный корабль сопровождал российское судно, когда оно проходило вблизи территориальных вод Великобритании. Об этом сообщает Министерство обороны Великобритании, подчеркивая, что военно-морская активность России выросла в период Рождества.
Фрегат HMS St Albans 23 декабря отправился на поиски российского военного корабля "Адмирал Горшков", который двигался по Северному морю. Британский фрегат вел наблюдение за российским кораблем в период рождественских праздников, затем вернулся на причал в Портсмуте.
Также Министерство обороны Великобритании сообщило, что еще один корабль – HMS Tyne – будет сопровождать российское разведывательное судно в Северном море. Напомним, что ранее британские военные жаловались на невозможность уследить за активностью российского военно-морского флота.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
