Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и руководящий состав военного ведомства побывали в танковых подразделениях, дислоцированных вблизи линии соприкосновения с Армией обороны Нагорного Карабаха.
Как сообщает пресс-служба минобороны республики, Гасанов проверил боеготовность и возможности применения бронетехники. «Осмотрев учебно-тренировочное оборудование в тренажерном комплексе, предназначенном для выполнения экипажами бронетехники упражнений по стрельбе и вождению, министр обороны высоко оценил обучающие возможности центра», — говорится в сообщении.
Было отмечено, что в учебном центре с помощью тренажеров проводится совершенствование практических навыков по управлению и боевому применению бронетехники.
Нагорный Карабах: "разморозка"

25.12 Саргсян: Региональные конфликты не должны разъединять Ереван и Тбилиси
25.12 Карабах в 2018 году не взорвется: интервью с Федором Лукьяновым
25.12 Лапшин: Вопреки усилиям Баку, число посещающих Карабах неуклонно растет
23.12 Посол Турции: Необходимость решения карабахской проблемы назрела
20.12 Начальник Генштаба: Армения в любой момент может вернуть утраченные позиции
Все новости сюжета
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
