Арцрун Ованнисян. Иллюстрация: verelq.amМинистерство обороны Армении отреагировало на сообщения силовых структур Азербайджана о выявлении группы азербайджанских военнослужащих и гражданских лиц, которые якобы сотрудничали с армянскими спецслужбами. Напомним, что согласно заявлениям азербайджанской стороны, армянская разведка готовила диверсионные акты против воинских подразделений, дислоцированных в Тертерском районе Азербайджана.
«МО Азербайджана и провластные средства массовой информации в последние дни распространяют фальшивую информацию о выявлении армянской разведывательной сети и о планировании ею террористических актов. Армянская сторона расценивает это как провокацию азербайджанского руководства с далеко идущими планами», — пишет на своей страничке в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.
По его словам, Армения в отличие от с азербайджанской стороны, никогда не рассматривала террористические акты как средство и метод ведения военных действий.
Нагорный Карабах: "разморозка"

13.05 Анджей Каспшик обсудил с властями Карабаха участившиеся нарушения перемирия
12.05 Российский посол осудил обстрел автомобиля армянских журналистов в Карабахе
12.05 Глава Нацразведки США: война в Карабахе может начаться в 2017 г.
11.05 В Карабахе в результате азербайджанского обстрела ранен армянский оператор
10.05 Муталибов: Россию вряд ли можно назвать гарантом независимости Азербайджана
Все новости сюжета
11:30
Пятница
0
404
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
633
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
799
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
91
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
428
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
