Правоохранители Луганской народной республики обезвредили растяжку, установленную напротив магазина в городе Ровеньки, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства госбезопасности ЛНР.
«Сегодня в городе Ровеньки правоохранители Луганской народной республики обезвредили растяжку с гранатой, обнаруженную местной жительницей напротив магазина «Шахтер», — сказали в пресс-службе.
По данным МГБ, растяжка была установлена между деревьями в пешеходной зоне. Сообщается, что на данный момент «проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления».
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
