Во Львовской области взрывотехники обезвредили растяжку с гранатой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области взрывотехники обезвредили растяжку с гранатой  - «Новороссия» 11:00 Понедельник 0 657
15-05-2017, 11:00

Во Львовской области взрывотехники обезвредили растяжку с гранатой - «Новороссия»




В районном центре Сколе Львовской области взрывотехники обезвредили растяжку с гранатой. Об этом сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области.



По данным полиции, в 7.20 утра в воскресенье житель Сколе сообщил в полицию о том, что обнаружил на улице Героев Макивки растяжку с гранатой. Взрывотехники обезвредили боеприпас и передали его на экспертизу.



По указанному факту открыто уголовное производство по статье «хулиганство» Уголовного кодекса Украины.



Напомним, 29 апреля в Николаеве от взрыва гранаты погиб мужчина. Стоит отметить, что «эхо АТО» раздается во многих городах Украины. Воевавшие «защитники» страны возвращаются из Донбасса не с пустыми руками, как в случае с задержанными военными торговцами оружием. В апреле в подъезде жилого дома в Ровно прогремел взрыв от устройства, привязанного к двери. В январе в Харькове при взрыве гранаты погиб 39-летний мужчина. В марте в Харькове неизвестный бросил гранату в аптеку. В том же месяце в оккупированном ВСУ Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок. В апреле в мариупольской школе нашли гранату и патроны.


В районном центре Сколе Львовской области взрывотехники обезвредили растяжку с гранатой. Об этом сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области. По данным полиции, в 7.20 утра в воскресенье житель Сколе сообщил в полицию о том, что обнаружил на улице Героев Макивки растяжку с гранатой. Взрывотехники обезвредили боеприпас и передали его на экспертизу. По указанному факту открыто уголовное производство по статье «хулиганство» Уголовного кодекса Украины. Напомним, 29 апреля в Николаеве от взрыва гранаты погиб мужчина. Стоит отметить, что «эхо АТО» раздается во многих городах Украины. Воевавшие «защитники» страны возвращаются из Донбасса не с пустыми руками, как в случае с задержанными военными торговцами оружием. В апреле в подъезде жилого дома в Ровно прогремел взрыв от устройства, привязанного к двери. В январе в Харькове при взрыве гранаты погиб 39-летний мужчина. В марте в Харькове неизвестный бросил гранату в аптеку. В том же месяце в оккупированном ВСУ Угледаре от взрыва гранаты погиб ребенок. В апреле в мариупольской школе нашли гранату и патроны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl