Аналитики компании Newzoo назвали Honor of Kings от Tencent самой прибыльной игрой в Китае. Она является самой востребованной среди пользователей оперативных систем iOS и Android.
Специалисты Newzoo составили рейтинг на основе данных по скачиваниям из интернет-магазинов. Самым популярным сервисом в Китае в данный момент является Tencent, в то время как в России пользователи отдают предпочтение Google Play. Honor of Kings от Tencent оказалась самой популярной игрой среди жителей Китая, лидерство она удерживается уже в течение второго месяца.
На втором месте по количеству скачиваний и числу положительных отзывов оказалась игра Fantasy Westward Journey, третье место завоевала Ghost Story. Honor of Kings от Tencent удалось опередить не менее популярную игру Onmyoji RPG от Netease, которая в прошлом месяце завоевала первенство среди пользователей ОС Android.
11:30
Пятница
0
894
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
409
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
412
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
626
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
286
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
