Си Цзиньпин выразил готовность расширять сотрудничество с Россией в наступающем 2018 году - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Си Цзиньпин выразил готовность расширять сотрудничество с Россией в наступающем 2018 году - «Новости дня» 13:01 Воскресенье 0 616
31-12-2017, 13:01

Си Цзиньпин выразил готовность расширять сотрудничество с Россией в наступающем 2018 году - «Новости дня»



Председатель КНР Си Цзиньпин в новогоднем поздравлении президенту России Владимиру Путину выразил готовность Китая к консолидации политического и стратегического доверия с Москвой в наступающем 2018 году, передает агентство Синьхуа.



«Председатель Си Цзиньпин заявил, что готов присоединиться к своему российскому коллеге в консолидации политического и стратегического взаимного доверия, а также в расширении всестороннего стратегического сотрудничества», — говорится в сообщении агентства.



Ранее Путин в поздравлении Си Цзиньпину подтвердил готовность к работе по наращиванию стратегического взаимодействия между двумя странами.



Он отметил существенный рост объемов взаимной торговли и высокую динамику обменов в научно-технической, культурной и гуманитарной сферах, а также акцентировал внимание на том, что Москва и Пекин эффективно взаимодействуют в мировых делах.


Председатель КНР Си Цзиньпин в новогоднем поздравлении президенту России Владимиру Путину выразил готовность Китая к консолидации политического и стратегического доверия с Москвой в наступающем 2018 году, передает агентство Синьхуа. «Председатель Си Цзиньпин заявил, что готов присоединиться к своему российскому коллеге в консолидации политического и стратегического взаимного доверия, а также в расширении всестороннего стратегического сотрудничества», — говорится в сообщении агентства. Ранее Путин в поздравлении Си Цзиньпину подтвердил готовность к работе по наращиванию стратегического взаимодействия между двумя странами. Он отметил существенный рост объемов взаимной торговли и высокую динамику обменов в научно-технической, культурной и гуманитарной сферах, а также акцентировал внимание на том, что Москва и Пекин эффективно взаимодействуют в мировых делах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl