Курс Китая на углубление отношений с РФ не изменится, заявил Си Цзиньпин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Курс Китая на углубление отношений с РФ не изменится, заявил Си Цзиньпин - «Политика» 04:00 Пятница 0 628
27-10-2017, 04:00

Курс Китая на углубление отношений с РФ не изменится, заявил Си Цзиньпин - «Политика»


© AFP 2017 / Wang ZhaoСи Цзиньпин выступает во время выбора нового состава политбюро на 19-м съезде Коммунистической партии Китая

ПЕКИН, 26 окт – РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заверил его, что Китай и дальше будет углублять двусторонние отношения с РФ, несмотря ни на какие изменения на международной арене, сообщает Центральное телевидение Китая.

Курс Китая на углубление отношений с РФ не изменится, заявил Си Цзиньпин - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин и Си Цзиньпин договорились встретиться на саммите АТЭС

Разговор состоялся в четверг по инициативе российской стороны. Президент России поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая. В среду по итогам первого пленума ЦК КПК 19-го созыва Си Цзиньпин был переизбран на должность генсека ЦК КПК, а также главы Центрального военного совета.


Китайский лидер выразил благодарность президенту России за поздравление.


"Россия — всесторонний стратегический партнер Китая по сотрудничеству. В независимости от изменений на международной арене, уверенность Китая в углублении двусторонних отношений с Россией не изменится", — сказал Си Цзиньпин.


Он также выразил готовность совместно с российской стороной и дальше развивать двусторонние отношения, достигнуть еще больших практических успехов на благо двух стран и двух народов.


© AFP 2017 / Wang Zhao Си Цзиньпин выступает во время выбора нового состава политбюро на 19-м съезде Коммунистической партии Китая ПЕКИН, 26 окт – РИА Новости. Председатель КНР Си Цзиньпин в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным заверил его, что Китай и дальше будет углублять двусторонние отношения с РФ, несмотря ни на какие изменения на международной арене, сообщает Центральное телевидение Китая. Перейти в фотобанкПутин и Си Цзиньпин договорились встретиться на саммите АТЭС Разговор состоялся в четверг по инициативе российской стороны. Президент России поздравил Си Цзиньпина с переизбранием на пост генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая. В среду по итогам первого пленума ЦК КПК 19-го созыва Си Цзиньпин был переизбран на должность генсека ЦК КПК, а также главы Центрального военного совета. Китайский лидер выразил благодарность президенту России за поздравление.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl