Си Цзиньпин: КПК должна бороться со всем, что подрывает ее лидерство - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Си Цзиньпин: КПК должна бороться со всем, что подрывает ее лидерство - «Мир» 09:04 Среда 0 904
18-10-2017, 09:04
Мир 904 0

Си Цзиньпин: КПК должна бороться со всем, что подрывает ее лидерство - «Мир»


© Новости Дня / Михаил КлиментьевПредседатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото



ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Коммунистическая партия Китая должна решительно бороться с любыми действиями, направленными на подрыв социалистической системы страны и руководство партии, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин.



Си Цзиньпин: КПК должна бороться со всем, что подрывает ее лидерство - «Мир»

Китайский съезд: почему у них получается то, что не вышло у СССР"Вся партия должна поддерживать руководство партии и социалистическую систему, решительно бороться с любыми действиями, которые подрывают, искажают и отрицают руководство партии и социалистическую систему страны", — заявил Си Цзиньпин, выступая с докладом на церемонии открытия 19-го съезда партии.

Он также подчеркнул, что партия должна решительно защищать интересы народа и бороться с любыми действиями, подрывающими интересы граждан.




Китай хочет завершить социалистическую модернизацию к 2035 году?Очередной, 19-й съезд самой многочисленной политической партии в мире — Коммунистической партии Китая, по итогам которого будет избрано новое высшее руководство страны и пересмотрен устав партии, открылся в среду в Пекине.

Съезд Компартии проходит раз в пять лет. В этом году он пройдет с 18 по 24 октября, а уже 25 октября пройдет первый пленум центрального комитета КПК 19-го созыва, по итогам которого станет известен новый состав Политбюро и постоянного комитета Политбюро.
В столицу страны на съезд прибыли 2287 делегатов, которые были избраны из почти 89 миллионов членов КПК.


Делегаты рассмотрят доклад генерального секретаря КПК Си Цзиньпина о проделанной работе ЦК КПК18-го созыва, заслушают рабочий доклад центральной комиссии КПК по проверке дисциплины (ЦКПД), примут поправки к уставу партии, а также изберут новый состав центрального комитета КПК и ЦКПД.


© Новости Дня / Михаил Климентьев Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Коммунистическая партия Китая должна решительно бороться с любыми действиями, направленными на подрыв социалистической системы страны и руководство партии, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин. Китайский съезд: почему у них получается то, что не вышло у СССР
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl