Си Цзиньпин: Компартия Китая должна решительно бороться с сепаратизмом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Си Цзиньпин: Компартия Китая должна решительно бороться с сепаратизмом - «Мир» 09:03 Среда 0 882
18-10-2017, 09:03
Мир 882 0

Си Цзиньпин: Компартия Китая должна решительно бороться с сепаратизмом - «Мир»


© Фотохост-агентствоПредседатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото



ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Компартия Китая должна еще тверже защищать суверенитет страны и решительно бороться с сепаратизмом и любыми действиями, подрывающими национальное единство, заявил генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин.



Си Цзиньпин: Компартия Китая должна решительно бороться с сепаратизмом - «Мир»

Китай не собирается отказываться от политики открытости"Партия должна ещё больше осознанно защищать суверенитет страны, интересы ее безопасности и развития, решительно бороться с сепаратизмом и любыми действиями, направленные на подрыв национального единства и общественной гармонии и стабильности", — заявил Си Цзиньпин на церемонии открытия 19-го съезда КПК.

© Фотохост-агентство Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Компартия Китая должна еще тверже защищать суверенитет страны и решительно бороться с сепаратизмом и любыми действиями, подрывающими национальное единство, заявил генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин. Китай не собирается отказываться от политики открытости
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl