Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году - «Мир» 09:02 Среда 0 1 060
18-10-2017, 09:02
Мир 1 060 0

Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году - «Мир»


© Новости Дня / Михаил Метцель/ТАСС/POOLПредседатель КНР Си Цзиньпин. Архивное фото



ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Коммунистическая партия Китая будет усердно работать, для того чтобы в период с 2020 года по 2035 год добиться модернизации и к середине века построить мощное, демократическое социалистическое государство, заявил генеральный секретарь КПК Си Цзиньпин.



Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году - «Мир»

Си Цзиньпин заявил о необходимости сохранения принципа "одного Китая""На первой стадии с 2020 года по 2035 год мы будем наращивать базу общества среднего достатка и благодаря еще 15 годам уп-ой работы в целом достигнем модернизации", — заявил Си Цзиньпин, выступая с докладом на церемонии открытия 19-го съезда КПК.

На второй стадии, пояснил Си Цзиньпин, с 2035 года до середины XXI века, "партия будет усердно работать еще 15 лет, чтобы превратить Китай в богатое, могущественное, демократическое, гармоничное, цивилизованное модернизированное социалистическое государство".


Власти Китая поставили перед собой две цели к двум приближающимся столетним юбилеям: к столетнему юбилею КПК и к столетию КНР.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Михаил Метцель/ТАСС/POOL Председатель КНР Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт — Новости Дня, Жанна Манукян. Коммунистическая партия Китая будет усердно работать, для того чтобы в период с 2020 года по 2035 год добиться модернизации и к середине века построить мощное, демократическое социалистическое государство, заявил генеральный секретарь КПК Си Цзиньпин. Си Цзиньпин заявил о необходимости сохранения принципа
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 520 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl