Китай должен завершить модернизацию вооруженных сил к 2035 году - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Китай должен завершить модернизацию вооруженных сил к 2035 году - «Мир» 09:02 Среда 0 802
18-10-2017, 09:02
Мир 802 0

Китай должен завершить модернизацию вооруженных сил к 2035 году - «Мир»


© Новости Дня / Александр КряжевКитайские военные. Архивное фото

ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Китай к 2035 году намерен модернизировать свои вооруженные силы, чтобы они полностью отвечали вызовам современности и требованиям нового времени, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии 19-го съезда Компартии Китая.



Китай должен завершить модернизацию вооруженных сил к 2035 году - «Мир»

Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году"Мы достигли нового исторического ключевого момента в усилении национальной обороны и вооруженных сил… Мы должны полностью воплотить в жизнь идеи партии по усилению армии для входа в новую эру и приспособить военную стратегию к новым условиям", — заявил Си Цзиньпин.

Он подчеркнул, что Китай должен "построить сильную и современную армию, флот, ВВС, сухопутные войска, а также войска стратегической поддержки".


"Мы сделаем это нашей миссией, чтобы к 2035 году модернизация нашей национальной обороны и вооруженных сил была в основном завершена", — подчеркнул китайский лидер.


© Новости Дня / Александр Кряжев Китайские военные. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Китай к 2035 году намерен модернизировать свои вооруженные силы, чтобы они полностью отвечали вызовам современности и требованиям нового времени, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии 19-го съезда Компартии Китая. Си Цзиньпин: Китай должен стать модернизированным государством к 2050 году
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl