Китай никогда не будет проводить политику экспансии, заявил Си Цзиньпин - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Китай никогда не будет проводить политику экспансии, заявил Си Цзиньпин - «Мир» 09:01 Среда 0 975
18-10-2017, 09:01
Мир 975 0

Китай никогда не будет проводить политику экспансии, заявил Си Цзиньпин - «Мир»


© Новости Дня / Алексей НикольскийПредседатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото

ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Китай никогда не будет проводить политику экспансии и не станет жертвовать интересами других стран ради своей выгоды, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии 19-го съезда Компартии Китая.



Китай никогда не будет проводить политику экспансии, заявил Си Цзиньпин - «Мир»

Китай не собирается отказываться от политики открытости"Китай ни в коем случае не будет жертвовать интересами других стран ради собственного развития и ни при каких обстоятельствах не будет отказываться от своих законных прав и интересов", — заявил Си Цзиньпин.

Он подчеркнул, что "какого бы уровня в своем развитии не достиг Китай, он никогда не будет претендовать на положение гегемона, никогда не будет проводить политику экспансии".


© Новости Дня / Алексей Никольский Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Китай никогда не будет проводить политику экспансии и не станет жертвовать интересами других стран ради своей выгоды, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии 19-го съезда Компартии Китая. Китай не собирается отказываться от политики открытости
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl