Си Цзиньпин призвал все народы отказаться от менталитета холодной войны - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Си Цзиньпин призвал все народы отказаться от менталитета холодной войны - «Мир» 09:01 Среда 0 787
18-10-2017, 09:01
Мир 787 0

Си Цзиньпин призвал все народы отказаться от менталитета холодной войны - «Мир»


© Новости Дня / Михаил КлиментьевПредседатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото

ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Народы всех стран должны отказаться от менталитета холодной войны и политики силы, решать разногласия путем диалога и консультаций, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с докладом на открытии 19-го съезда Компартии Китая.



Си Цзиньпин призвал все народы отказаться от менталитета холодной войны - «Мир»

Китай не собирается отказываться от политики открытости"Мы призываем народы всех стран общими усилиями строить сообщество единой судьбы человечества… Мы должны уважать друг друга, проводить равноправные консультации, с твердой решимостью отказаться от менталитета холодной войны и политики силы", — заявил Си Цзиньпин.

Он подчеркнул необходимость применения новых подходов к международным отношениям, "исходящих из диалога и партнерства, а не конфронтации и блокового мышления".


"Споры и разногласия должны решаться путем диалога и консультаций", — отметил китайский лидер.


© Новости Дня / Михаил Климентьев Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Анна Раткогло. Народы всех стран должны отказаться от менталитета холодной войны и политики силы, решать разногласия путем диалога и консультаций, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, выступая с докладом на открытии 19-го съезда Компартии Китая. Китай не собирается отказываться от политики открытости
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl