В Коммунистической партии Китая не терпят коррупцию, заявил Си Цзиньпин - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Коммунистической партии Китая не терпят коррупцию, заявил Си Цзиньпин - «Мир» 09:00 Среда 0 929
18-10-2017, 09:00
Мир 929 0

В Коммунистической партии Китая не терпят коррупцию, заявил Си Цзиньпин - «Мир»


© Новости Дня / Михаил КлиментьевПредседатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото

ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Жанна Манукян. Коррупция является самой большой угрозой Коммунистической партии Китая, к ней в партии будет проявлена нулевая толерантность, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин.



В Коммунистической партии Китая не терпят коррупцию, заявил Си Цзиньпин - «Мир»

Китай намерен создать чистое и контролируемое интернет-пространство"В настоящий момент борьба с коррупцией по-прежнему остается решительной. Твердо придерживаясь принципов, что в борьбе с коррупцией не должно быть запретных зон, необходим полный охват и нулевая толерантность, необходимо сохранить эффект жесткого сдерживания, высокой напряженности и постоянного устрашения… Где бы ни скрывались коррупционеры, их необходимо передать в руки правосудия и наказать в соответствии с законом", — заявил Си Цзинпьин, выступая с докладом на церемонии открытия 19-го съезда КПК.

Си Цзиньпин подчеркнул, что коррупция представляет самую большую угрозу для партии. "Только упорство и настойчивость в постоянном ведении борьбы с коррупцией, сохранение честности партийных работников, неподкупности правительства и чистоплотности в политике позволят обеспечить долгосрочный порядок и стабильность в партии и государстве", — заявил лидер Компартии Китая.


Крупномасштабная кампания по борьбе с коррупцией началась с приходом Си Цзиньпина на посты генерального секретаря ЦК КПК (в ноябре 2012 года) и председателя КНР (в марте 2013 года).


© Новости Дня / Михаил Климентьев Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Архивное фото ПЕКИН, 18 окт – Новости Дня, Жанна Манукян. Коррупция является самой большой угрозой Коммунистической партии Китая, к ней в партии будет проявлена нулевая толерантность, заявил генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин. Китай намерен создать чистое и контролируемое интернет-пространство
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl