В Финляндии пилота самолета убило дверью - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Финляндии пилота самолета убило дверью - «Новости дня» 22:04 Пятница 0 926
5-01-2018, 22:04

В Финляндии пилота самолета убило дверью - «Новости дня»



В Финляндии в аэропорту Киттиля из-за несчастного случая погиб пилот частного самолета Gulfstream G150, который вез пассажиров из Москвы. Об этом в четверг, 4 января, сообщила Ilta-Sanomat.



«Небольшой 20-местный самолет готовился ко взлету, и капитан заходил в кабину. Входная дверь ударила по нему таким образом, что он скончался на месте», — говорится в сообщении полиции.



Реанимировать пилота не удалось.



В момент происшествия, кроме капитана, на борту самолета никого не было. Погибшим оказался 50-летний гражданин Германии.


В Финляндии в аэропорту Киттиля из-за несчастного случая погиб пилот частного самолета Gulfstream G150, который вез пассажиров из Москвы. Об этом в четверг, 4 января, сообщила Ilta-Sanomat. «Небольшой 20-местный самолет готовился ко взлету, и капитан заходил в кабину. Входная дверь ударила по нему таким образом, что он скончался на месте», — говорится в сообщении полиции. Реанимировать пилота не удалось. В момент происшествия, кроме капитана, на борту самолета никого не было. Погибшим оказался 50-летний гражданин Германии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl