На Украине примут карательный закон против тех, кто отказывается называть ополчецев «террористами» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Украине примут карательный закон против тех, кто отказывается называть ополчецев «террористами» - «Новости дня» 04:02 Воскресенье 0 532
14-01-2018, 04:02

На Украине примут карательный закон против тех, кто отказывается называть ополчецев «террористами» - «Новости дня»



Украина введет закон, позволяющий вводить санкции и ограничения в гражданских в отношении владельцев немногочисленных СМИ, которые, вопреки установкам официальной пропаганды, по-прежнему рискуют не называть ЛДНР «террористами» и «сепаратистами», а Россию — «оккупантом».



Об этом пишет еженедельник «Зеркало недели».



Проект закона был представлен накануне Нового года. Он называется «О защите украинской государственности от проявлений коллаборационизма» и предусматривает лишение гражданских прав специальными комиссиями.



Помимо нелояльных украинским националистам СМИ, главным объектом нового закона должны стать граждане ЛДНР.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украина введет закон, позволяющий вводить санкции и ограничения в гражданских в отношении владельцев немногочисленных СМИ, которые, вопреки установкам официальной пропаганды, по-прежнему рискуют не называть ЛДНР «террористами» и «сепаратистами», а Россию — «оккупантом». Об этом пишет еженедельник «Зеркало недели». Проект закона был представлен накануне Нового года. Он называется «О защите украинской государственности от проявлений коллаборационизма» и предусматривает лишение гражданских прав специальными комиссиями. Помимо нелояльных украинским националистам СМИ, главным объектом нового закона должны стать граждане ЛДНР.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl