После публикаций «писем к ФСБ» украинский депутат потребует расследовать госизмену Порошенко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
После публикаций «писем к ФСБ» украинский депутат потребует расследовать госизмену Порошенко - «Новости дня» 03:02 Понедельник 0 587
15-01-2018, 03:02

После публикаций «писем к ФСБ» украинский депутат потребует расследовать госизмену Порошенко - «Новости дня»



Народный депутат Виталий Куприй анонсировал представление депутатского запроса в СБУ по факту государственной измены Порошенко. Об этом он написал на странице в Facebook.



«Я считаю, что общество должно четко знать об идентичности почерка Порошенко с его просьбой к директору ФСБ пустить его в Россию в 2007 году. Также следствие должно выяснить насколько часто и через какие пункты пропуска госграницы Порошенко наведывался в Россию, с какой целью, с кем имел контакты.



Отдельно важно понять в каких отношениях был старший сын президента со своей женой до 2007 года. И если будут найдены доказательства их личного знакомства, то у меня не останется никакого сомнения в подлинности докладной записки Порошенко в ФСБ. Ведь для него нет никакой проблемы заявить, что его дети находятся в браке — это же о гражданском браке идет речь.



Запрос подам завтра, озвучат с трибуны Верховной Рады его в пятницу. В феврале сообщу общественность о результате», — написал Куприй.


Народный депутат Виталий Куприй анонсировал представление депутатского запроса в СБУ по факту государственной измены Порошенко. Об этом он написал на странице в Facebook. «Я считаю, что общество должно четко знать об идентичности почерка Порошенко с его просьбой к директору ФСБ пустить его в Россию в 2007 году. Также следствие должно выяснить насколько часто и через какие пункты пропуска госграницы Порошенко наведывался в Россию, с какой целью, с кем имел контакты. Отдельно важно понять в каких отношениях был старший сын президента со своей женой до 2007 года. И если будут найдены доказательства их личного знакомства, то у меня не останется никакого сомнения в подлинности докладной записки Порошенко в ФСБ. Ведь для него нет никакой проблемы заявить, что его дети находятся в браке — это же о гражданском браке идет речь. Запрос подам завтра, озвучат с трибуны Верховной Рады его в пятницу. В феврале сообщу общественность о результате», — написал Куприй.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl