Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов принял участие в открытии юбилейного фестиваля «Первозданная Россия» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов принял участие в открытии юбилейного фестиваля «Первозданная Россия» - «Туризм» 21:00 Пятница 0 835
26-01-2018, 21:00

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов принял участие в открытии юбилейного фестиваля «Первозданная Россия» - «Туризм»


Глава Ростуризма Олег Сафонов принял участие в торжественной церемонии открытия V Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия», который проходит в Москве с 26 января по 25 февраля.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов принял участие в открытии юбилейного фестиваля «Первозданная Россия» - «Туризм»
Мероприятия организованно при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Русского географического общества и Правительства Москвы.

Гости юбилейного фестиваля увидят порядка 450 высококачественных фотографий, сделанных 160 фотографами-натуралистами из разных регионов страны. Также на выставке будут представлены спецпроекты, авторами которых являются зарубежные фотографы. В частности, речь идет о финалистах самого престижного конкурса природной фотографии Wildlife photographer of the year – 83 фотографии-победителя 2017 года. Вторая экспозиция - снимки лучших шведских фотографов (21 фотография).

Также в рамках основной выставки будут представлены 30 работ победителей первого всероссийского детского фотоконкурса «Первозданная Россия», учреждённого Российским движением школьников совместно с организаторами фестиваля.
В выходные дни посетителей ждут мастер-классы, просмотры кино о природе и встречи с режиссерами-документалистами.

«Фестиваль «Первозданная Россия» открывает новые возможности для продвижения нашей страны на внутреннем и международном туристских рынках. Снимки, представленные на выставке, позволяют взглянуть на самые живописные места России глазами фотографов, сумевших передать в них богатство и многообразие природы России. Фестиваль пользуется большим успехом: в прошлом году только в Москве за 52 дня его посетили 150 тыс. человек. Это свидетельствует о том, что наши граждане неравнодушны к природе родной страны, и хотят знать, как можно сберечь ее для потомков», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Глава Ростуризма Олег Сафонов принял участие в торжественной церемонии открытия V Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия», который проходит в Москве с 26 января по 25 февраля. Мероприятия организованно при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Русского географического общества и Правительства Москвы. Гости юбилейного фестиваля увидят порядка 450 высококачественных фотографий, сделанных 160 фотографами-натуралистами из разных регионов страны. Также на выставке будут представлены спецпроекты, авторами которых являются зарубежные фотографы. В частности, речь идет о финалистах самого престижного конкурса природной фотографии Wildlife photographer of the year – 83 фотографии-победителя 2017 года. Вторая экспозиция - снимки лучших шведских фотографов (21 фотография). Также в рамках основной выставки будут представлены 30 работ победителей первого всероссийского детского фотоконкурса «Первозданная Россия», учреждённого Российским движением школьников совместно с организаторами фестиваля. В выходные дни посетителей ждут мастер-классы, просмотры кино о природе и встречи с режиссерами-документалистами. «Фестиваль «Первозданная Россия» открывает новые возможности для продвижения нашей страны на внутреннем и международном туристских рынках. Снимки, представленные на выставке, позволяют взглянуть на самые живописные места России глазами фотографов, сумевших передать в них богатство и многообразие природы России. Фестиваль пользуется большим успехом: в прошлом году только в Москве за 52 дня его посетили 150 тыс. человек. Это свидетельствует о том, что наши граждане неравнодушны к природе родной страны, и хотят знать, как можно сберечь ее для потомков», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl