Как пишет газета The New York Times, администрация американского президента недовольна тем, что в Министерстве обороны страны не хотят предоставлять главе государства Дональду Трампу больше четких планов, предусматривающих применение военной силы против Северной Кореи.
Советник хозяина Белого дома по национальной безопасности Герберт Макмастер убежден, что военное ведомство должно предоставить Трампу полный набор всех возможных действий по КНДР. При этом, как стало известно изданию, военное командование опасается, что предоставление главе государства слишком большого числа вариантов может привести к катастрофе. Получив эти данные, президент США в итоге может захотеть прибегнуть к силовому варианту.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
