Несколько минометных снарядов, выпущенных террористами, разорвались в центре сирийской столицы у гостиницы «Дамароз» и один — на площади Омейядов, сообщил РИА Новости очевидец события.
«Мина попала недалеко от „Дамароз“, в результате чего начался пожар. Еще одна разорвалась на эстакаде недалеко, и одна — на площади Омейядов», — сказал собеседник агентства.
Информации о жертвах и пострадавших пока нет.
В администрации отеля «Дамароз» РИА Новости по телефону сообщили, что мины упали за территорией гостиничного комплекса и ситуация стабильная.
На днях минометному обстрелу подвергся президентский район Дамаска, одна из мин попала в российское торгпредство.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
