Несколько минометных снарядов, выпущенных террористами, разорвались в центре сирийской столицы у гостиницы «Дамароз» и один — на площади Омейядов, сообщил РИА Новости очевидец события.
«Мина попала недалеко от „Дамароз“, в результате чего начался пожар. Еще одна разорвалась на эстакаде недалеко, и одна — на площади Омейядов», — сказал собеседник агентства.
Информации о жертвах и пострадавших пока нет.
В администрации отеля «Дамароз» РИА Новости по телефону сообщили, что мины упали за территорией гостиничного комплекса и ситуация стабильная.
На днях минометному обстрелу подвергся президентский район Дамаска, одна из мин попала в российское торгпредство.
11:30
Пятница
0
2
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
14
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
11
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
24
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
38
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
