Центр Дамаска подвергся минометному обстрелу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Центр Дамаска подвергся минометному обстрелу - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 343
10-02-2018, 20:00

Центр Дамаска подвергся минометному обстрелу - «Новости дня»





Несколько минометных снарядов, выпущенных террористами, разорвались в центре сирийской столицы у гостиницы «Дамароз» и один — на площади Омейядов, сообщил РИА Новости очевидец события.



«Мина попала недалеко от „Дамароз“, в результате чего начался пожар. Еще одна разорвалась на эстакаде недалеко, и одна — на площади Омейядов», — сказал собеседник агентства.



Информации о жертвах и пострадавших пока нет.



В администрации отеля «Дамароз» РИА Новости по телефону сообщили, что мины упали за территорией гостиничного комплекса и ситуация стабильная.



На днях минометному обстрелу подвергся президентский район Дамаска, одна из мин попала в российское торгпредство.


Несколько минометных снарядов, выпущенных террористами, разорвались в центре сирийской столицы у гостиницы «Дамароз» и один — на площади Омейядов, сообщил РИА Новости очевидец события. «Мина попала недалеко от „Дамароз“, в результате чего начался пожар. Еще одна разорвалась на эстакаде недалеко, и одна — на площади Омейядов», — сказал собеседник агентства. Информации о жертвах и пострадавших пока нет. В администрации отеля «Дамароз» РИА Новости по телефону сообщили, что мины упали за территорией гостиничного комплекса и ситуация стабильная. На днях минометному обстрелу подвергся президентский район Дамаска, одна из мин попала в российское торгпредство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl