Несколько минометных снарядов, выпущенных террористами, разорвались в центре сирийской столицы у гостиницы «Дамароз» и один — на площади Омейядов, сообщил РИА Новости очевидец события.
«Мина попала недалеко от „Дамароз“, в результате чего начался пожар. Еще одна разорвалась на эстакаде недалеко, и одна — на площади Омейядов», — сказал собеседник агентства.
Информации о жертвах и пострадавших пока нет.
В администрации отеля «Дамароз» РИА Новости по телефону сообщили, что мины упали за территорией гостиничного комплекса и ситуация стабильная.
На днях минометному обстрелу подвергся президентский район Дамаска, одна из мин попала в российское торгпредство.
11:30
Вторник
0
26
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
44
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
23
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
29
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
14
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
