Семь турецких военных погибли за сутки в ходе операции на севере Сирии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Семь турецких военных погибли за сутки в ходе операции на севере Сирии - «Новости дня» 09:01 Воскресенье 0 636
11-02-2018, 09:01

Семь турецких военных погибли за сутки в ходе операции на севере Сирии - «Новости дня»





Семь турецких военнослужащих погибли в субботу при проведении операции «Оливковая ветвь» в сирийском районе Африн. Об этом говорится в распространенном заявлении турецкого Генштаба.



«В рамках операции „Оливковая ветвь“ 10 февраля 2018 года погибли еще два наших боевых товарища, четверо получили ранения», — говорится в сообщении.



Ранее в субботу Генштаб ВС Турции распространил информацию о гибели пятерых солдат на севере Сирии. Двое из них погибли при крушении вертолета в провинции Хатай на турецко-сирийской границе.



По последним данным, в Африне с начала проведения операции погибли уже 26 турецких военных, ранения получили более 70. Как утверждают ВС Турции, за это же время они «нейтрализовали 1141 террориста».



Генштаб турецких ВС объявил 20 января о начале операции «Оливковая ветвь» против курдских вооруженных отрядов в Африне, которые Анкара считает террористическими.


Семь турецких военнослужащих погибли в субботу при проведении операции «Оливковая ветвь» в сирийском районе Африн. Об этом говорится в распространенном заявлении турецкого Генштаба. «В рамках операции „Оливковая ветвь“ 10 февраля 2018 года погибли еще два наших боевых товарища, четверо получили ранения», — говорится в сообщении. Ранее в субботу Генштаб ВС Турции распространил информацию о гибели пятерых солдат на севере Сирии. Двое из них погибли при крушении вертолета в провинции Хатай на турецко-сирийской границе. По последним данным, в Африне с начала проведения операции погибли уже 26 турецких военных, ранения получили более 70. Как утверждают ВС Турции, за это же время они «нейтрализовали 1141 террориста». Генштаб турецких ВС объявил 20 января о начале операции «Оливковая ветвь» против курдских вооруженных отрядов в Африне, которые Анкара считает террористическими.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl