Выступая на еженедельном заседании штаба по реализации ФЦП, заместитель главы администрации Евпатории Эльмар Мамбетов отметил, что строительство двух объектов программы – школы и детского сада в микрорайоне Исмаил-бей временно приостановлено из-за проблем с проектированием.
Решается вопрос о продолжении работ, передает пресс-служба администрации Евпатории.

Триста семей итальянцев в Крыму пройдут ДНК-тесты
Много вопросов у жителей микрорайона к строителям дорог. Сейчас на объекте ведутся земляные работы, закончена выемка грунта, укладка бордюров. Устанавливается бордюрная опалубка для заливки бетона, ведется формирование пешеходных зон. Жители просят активизировать работы и обеспечить отсыпку параллельных дорог щебеночно-песчаной смесью. Полное отсутствие дорог вызывает серьезные транспортные проблемы, особенно после дождей. Мамбетов отметил, что необходимо обеспечить жителям альтернативные варианты проезда.
Еще одна серьезная проблема, которую обсуждали на заседании штаба – расширение дороги, которая ведет к кладбищу.
«Наши национальные традиции предполагают групповые процессии в количестве 150-200 человек. На дороге шириной 3,5 метра они просто не поместятся», — подчеркнул заместитель главы администрации.
Жители готовы подождать, когда будет выполнена повторная экспертиза для расширения дороги. Мамбетов акцентировал внимание на том, что дороги должны быть введены в эксплуатацию в указанный срок – до конца 2018 года.
11:30
Вторник
0
3
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
