Выступая на еженедельном заседании штаба по реализации ФЦП, заместитель главы администрации Евпатории Эльмар Мамбетов отметил, что строительство двух объектов программы – школы и детского сада в микрорайоне Исмаил-бей временно приостановлено из-за проблем с проектированием.
Решается вопрос о продолжении работ, передает пресс-служба администрации Евпатории.

Триста семей итальянцев в Крыму пройдут ДНК-тесты
Много вопросов у жителей микрорайона к строителям дорог. Сейчас на объекте ведутся земляные работы, закончена выемка грунта, укладка бордюров. Устанавливается бордюрная опалубка для заливки бетона, ведется формирование пешеходных зон. Жители просят активизировать работы и обеспечить отсыпку параллельных дорог щебеночно-песчаной смесью. Полное отсутствие дорог вызывает серьезные транспортные проблемы, особенно после дождей. Мамбетов отметил, что необходимо обеспечить жителям альтернативные варианты проезда.
Еще одна серьезная проблема, которую обсуждали на заседании штаба – расширение дороги, которая ведет к кладбищу.
«Наши национальные традиции предполагают групповые процессии в количестве 150-200 человек. На дороге шириной 3,5 метра они просто не поместятся», — подчеркнул заместитель главы администрации.
Жители готовы подождать, когда будет выполнена повторная экспертиза для расширения дороги. Мамбетов акцентировал внимание на том, что дороги должны быть введены в эксплуатацию в указанный срок – до конца 2018 года.
11:30
Вторник
0
10
«Это не набор обещаний»: «Единая Россия» зовет в светлое будущее, забыв про сомнительное прошлое и уголовно-наказуемое настоящее - «Политика»
Цель «народной программы» партии власти — не услышать народ, а создать у него иллюзию соучастия
11:30
Четверг
937
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
597
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
678
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
162
Vessel Protect: Диверсии на Черном море заставят Россию вплотную заняться Одессой - «Происшествия»
Натовские страны возмущены терактами, а страховщики уже резко взвинтили расценки
