В Евпатории приостановлено строительство объектов ФЦП - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Евпатории приостановлено строительство объектов ФЦП - «Новости Крыма» 21:01 Воскресенье 0 323
11-02-2018, 21:01

В Евпатории приостановлено строительство объектов ФЦП - «Новости Крыма»


Выступая на еженедельном заседании штаба по реализации ФЦП, заместитель главы администрации Евпатории Эльмар Мамбетов отметил, что строительство двух объектов программы – школы и детского сада в микрорайоне Исмаил-бей временно приостановлено из-за проблем с проектированием.

Решается вопрос о продолжении работ, передает пресс-служба администрации Евпатории.

В Евпатории приостановлено строительство объектов ФЦП - «Новости Крыма»

Триста семей итальянцев в Крыму пройдут ДНК-тесты

Много вопросов у жителей микрорайона к строителям дорог. Сейчас на объекте ведутся земляные работы, закончена выемка грунта, укладка бордюров. Устанавливается бордюрная опалубка для заливки бетона, ведется формирование пешеходных зон. Жители просят активизировать работы и обеспечить отсыпку параллельных дорог щебеночно-песчаной смесью. Полное отсутствие дорог вызывает серьезные транспортные проблемы, особенно после дождей. Мамбетов отметил, что необходимо обеспечить жителям альтернативные варианты проезда.

Еще одна серьезная проблема, которую обсуждали на заседании штаба – расширение дороги, которая ведет к кладбищу.

«Наши национальные традиции предполагают групповые процессии в количестве 150-200 человек. На дороге шириной 3,5 метра они просто не поместятся», — подчеркнул заместитель главы администрации.

Жители готовы подождать, когда будет выполнена повторная экспертиза для расширения дороги. Мамбетов акцентировал внимание на том, что дороги должны быть введены в эксплуатацию в указанный срок – до конца 2018 года.


Выступая на еженедельном заседании штаба по реализации ФЦП, заместитель главы администрации Евпатории Эльмар Мамбетов отметил, что строительство двух объектов программы – школы и детского сада в микрорайоне Исмаил-бей временно приостановлено из-за проблем с проектированием. Решается вопрос о продолжении работ, передает пресс-служба администрации Евпатории. Триста семей итальянцев в Крыму пройдут ДНК-тестыМного вопросов у жителей микрорайона к строителям дорог. Сейчас на объекте ведутся земляные работы, закончена выемка грунта, укладка бордюров. Устанавливается бордюрная опалубка для заливки бетона, ведется формирование пешеходных зон. Жители просят активизировать работы и обеспечить отсыпку параллельных дорог щебеночно-песчаной смесью. Полное отсутствие дорог вызывает серьезные транспортные проблемы, особенно после дождей. Мамбетов отметил, что необходимо обеспечить жителям альтернативные варианты проезда. Еще одна серьезная проблема, которую обсуждали на заседании штаба – расширение дороги, которая ведет к кладбищу. «Наши национальные традиции предполагают групповые процессии в количестве 150-200 человек. На дороге шириной 3,5 метра они просто не поместятся», — подчеркнул заместитель главы администрации. Жители готовы подождать, когда будет выполнена повторная экспертиза для расширения дороги. Мамбетов акцентировал внимание на том, что дороги должны быть введены в эксплуатацию в указанный срок – до конца 2018 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl