Украинские спецслужбы всячески препятствуют реализации гуманитарной программы «Воссоединение народа Донбасса».
Об этом в Донецке рассказал и. о. заместителя председателя Совета министров ЛНР Александр Дробот, отвечающий за реализацию программы.
«Шестеро детей с подконтрольной Украине территории проходили курс химиотерапии в ЛНР. Данные дети получали квалифицированную медицинскую помощь. Стоит отметить, что украинские спецслужбы в лице СБУ начали давить на родителей за то, что их дети проходят лечение в ЛНР, и родителям пришлось прервать курс лечения и вернуть детей на подконтрольную Украине территорию», - сообщил Дробот.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
