LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов - «Интернет» 05:03 Понедельник 0 526
26-02-2018, 05:03

LineageOS на базе Android 8.1 Oreo готовит несколько сюрпризов - «Интернет»


Набирающая популярность во всём мире операционная система LineageOS готовится к выходу на базе Android 8.1 Oreo. Разработчики рассказали, какие сюрпризы приготовили пользователям.


Операционная система LineageOS за год прошла путь от нескольких сотен до 2 миллионов пользователей. Вероятно, число поклонников этой операционной системы в ближайшее время увеличится, так как команда разработчиков заявила, что версия системы на базе Android 8.1 Oreo уже готова, и после решения некоторых юридических вопросов станет доступна юзерам по всему миру. Под юридическими вопросами они, скорее всего, имеют ввиду подписание ими гарантии, что LineageOS будет работать на всех базовых устройствах, а какие-либо значительные уязвимости в системе отсутствуют.
По словам разработчиков, LineageOS получит все достижения Android 8.1 Oreo. Пользователей ждёт функция «картинка в картинке» (позволяет просматривать видео в отдельном окне на экране телефона), более совершенные настройки конфиденциальности, а также «умное» выделение и обновлённые уведомления. Поклонников развивающейся операционной системы должна также обрадовать новость, что разработчики планируют выпустить в поддержку LineageOS смартфон или планшет.

Набирающая популярность во всём мире операционная система LineageOS готовится к выходу на базе Android 8.1 Oreo. Разработчики рассказали, какие сюрпризы приготовили пользователям. Операционная система LineageOS за год прошла путь от нескольких сотен до 2 миллионов пользователей. Вероятно, число поклонников этой операционной системы в ближайшее время увеличится, так как команда разработчиков заявила, что версия системы на базе Android 8.1 Oreo уже готова, и после решения некоторых юридических вопросов станет доступна юзерам по всему миру. Под юридическими вопросами они, скорее всего, имеют ввиду подписание ими гарантии, что LineageOS будет работать на всех базовых устройствах, а какие-либо значительные уязвимости в системе отсутствуют. По словам разработчиков, LineageOS получит все достижения Android 8.1 Oreo. Пользователей ждёт функция «картинка в картинке» (позволяет просматривать видео в отдельном окне на экране телефона), более совершенные настройки конфиденциальности, а также «умное» выделение и обновлённые уведомления. Поклонников развивающейся операционной системы должна также обрадовать новость, что разработчики планируют выпустить в поддержку LineageOS смартфон или планшет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl