
Веб-браузер Opera для Android выпускает новую версию со встроенным криптовалютным кошельком. На данный момент проект находится в private beta.
В январе Opera уже заявила о себе в криптовалютном мире, выпустив в январе версию браузера с защитой от криптоджекинга.
Криптовалютный кошелек Opera будет поддерживать Ethereum Web3 API и будет интегрирован в «стандартный WebView».
В пресс-релизе отмечается, что кошелек будет автоматически добавлять токены и предметы коллекционирования на базе блокчейн (например crypto kitties) в кошелек.
Менеджер по продуктам Чарльз Хэмел отметил, что Opera “стала первым крупным браузером, который открывает Web 3.0” и таким образом делает интернет будущего более доступным: Opera запустила свой Android-браузер Opera Mini в 2015 году с намерением увеличить свою базу пользователей до 250 миллионов к 2017 году.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
