В «Донбасс Опера» состоится праздничное мероприятие «Рождество» для одаренных детей Республики
8 января в 11:00 при поддержке Главы ДНР Александра Захарченко и по инициативе Министерства культуры ДНР в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени Соловьяненко состоится большое праздничное мероприятие «Рождество» с участием одаренных детей Республики.
Как сообщает пресс-служба Минкульта Республики, сначала в фойе театра начнется рождественский утренник, затем детям будет показан балетный спектакль Петра Чайковского «Щелкунчик». В завершение праздника юные гости получат сладкие подарки и поздравительные открытки от Главы ДНР.
В числе одаренных детей на мероприятие приглашены участники Республиканского образовательного творческого проекта Министерства культуры ДНР «Детская музыкальная академия». Это учащиеся учреждений дополнительного образования сферы культуры из городов Енакиево, Юнокоммунаровска, Углегорска, Ждановки, Горловки, Дебальцево, Шахтёрска, Тореза, Кировского, Макеевки, Харцызска, Зугрэса, а также Старобешевского, Амвросиевского и Тельмановского районов.
Загрузка...
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
