Четверо кубанских детей-сирот поедут на конкурс «Ты суперзвезда» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Четверо кубанских детей-сирот поедут на конкурс «Ты суперзвезда» - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 200
12-01-2017, 10:55

Четверо кубанских детей-сирот поедут на конкурс «Ты суперзвезда» - «Новости Дня»


Второй этап детского музыкального телеконкурса «Ты суперзвезда» пройдет в Москве 15 января. Для участия в нем из 800 одаренных детей отобраны сто ребят из разных уголков России. В их числе четверо кубанцев:13-летний Руслан Огурцов из Апшеронского района, 12-летний Егор Новоженин из Горячего Ключа, 14-летний Юрий Тришин, воспитанник Медведовского детского дома для детей-сирот, и 7-летняя Татьяна Дузенко из Новороссийска.



– Участие в проекте даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе, – рассказали в пресс-службе краевой администрации.


Второй этап детского музыкального телеконкурса «Ты суперзвезда» пройдет в Москве 15 января. Для участия в нем из 800 одаренных детей отобраны сто ребят из разных уголков России. В их числе четверо кубанцев:13-летний Руслан Огурцов из Апшеронского района, 12-летний Егор Новоженин из Горячего Ключа, 14-летний Юрий Тришин, воспитанник Медведовского детского дома для детей-сирот, и 7-летняя Татьяна Дузенко из Новороссийска. – Участие в проекте даст шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе, – рассказали в пресс-службе краевой администрации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl