26 февраля по инициативе немецкой стороны состоялся телефонный разговор министров иностранных дел России и Германии Сергея Лаврова и Зигмара Габриэля.
Главы внешнеполитических ведомств обменялись мнениями, но вопросам сирийского урегулирования в контексте развития ситуации в Сирии и задач практической реализации резолюции Совета Безопасности ООН 2401.
Лавров подробно проинформировал о конкретных шагах, осуществляемых российскими военными в поддержку усилий по решению гуманитарных проблем в Восточной Гуте и призвал участников возглавляемой США коалиции срочно предпринять аналогичные действия для обеспечения выполнения резолюции 2401 по всей территории Сирии, включая район Ат-Танфа, лагерь беженцев «Рукбан» и Ракку.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
