Тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс Патрик Муратоглу рассказал о задачах, которые ставит перед собой 36-летняя теннисистка.
«Цель Серены – победа на турнирах «Большого шлема». Она понимает, что для возвращения былой формы потребуется какое-то время, но ее ожидания по-прежнему на высочайшем уровне. В нынешнем сезоне пройдут еще три турнира «Большого шлема», это главная цель для моей подопечной», — приводит слова Муратоглу пресс-служба WTA.
Серена выступит на турнире в Индиан-Уэллсе, который пройдет с 6 по 18 марта. Это будет ее первое появление в туре после рождения дочери.
11:30
Суббота
0
8
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
21
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
17
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
