
Журналистка Ксения Собчак, кандидат в президенты России, прокомментировала заявление главы украинского МИДа Павла Климкина о «политической шизофрении». По ее словам, власти Украины не позволили «единственному российскому политику, который поддержал ее национальный суверенитет» приехать в страну в соответствии с ее законами.
Отметим, ранее Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением приехать в Крым с гуманитарной миссией, поскольку она считает полуостров украинским. Данное обращение Климкин назвал «политической шизофренией».
«У кого из нас шизофрения?», — возмутилась кандидат в президенты, отмечая, что глава МИД Украины запретил посещение единственному политику, «поддержавшему ее национальный суверенитет».
Стоит отметить, что Ксения Собчак уже состоит в базе данных украинского сайта «Миротворец» за поездку в Крым в 2014 году.
11:30
Суббота
0
40
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
30
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Среда
1
Пошиковали и хватит? Государство на 50−70% сократило финансирование ряда нацпроектов по здоровью - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
