В AppStore попало первое приложение для майнинга на Mac - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
В AppStore попало первое приложение для майнинга на Mac - «Интернет» 19:03 Вторник 0 664
13-03-2018, 19:03

В AppStore попало первое приложение для майнинга на Mac - «Интернет»


В фирменном магазине приложений от AppStore попало первое приложение для майнинга криптовалюты на Mac-компьютерах. Программа может добывать Manero и таким образом оплачивать премиум-версию.


Известно, что первым приложением для майнинга на Mac в AppStore стал Calendar 2. В принципе, это самый обычный и примитивный бесплатный календарь. Однако он обладает премиум-функцией. Пользователю предлагается включить добычу криптовалюты Manero, определённое количество которой станет платой разработчикам.
Уточняется, что этот майнинг можно в любой момент отключить, или же выбрать другой способ оплаты премиум-версии Calendar 2 – то есть перевести деньги на банковскую карту.
Пока что данное приложение считается первым доступным в AppStore, которое может совершать майнинг криптовалюты. Пока что доступен Calendar 2 только для Mac.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В фирменном магазине приложений от AppStore попало первое приложение для майнинга криптовалюты на Mac-компьютерах. Программа может добывать Manero и таким образом оплачивать премиум-версию. Известно, что первым приложением для майнинга на Mac в AppStore стал Calendar 2. В принципе, это самый обычный и примитивный бесплатный календарь. Однако он обладает премиум-функцией. Пользователю предлагается включить добычу криптовалюты Manero, определённое количество которой станет платой разработчикам. Уточняется, что этот майнинг можно в любой момент отключить, или же выбрать другой способ оплаты премиум-версии Calendar 2 – то есть перевести деньги на банковскую карту. Пока что данное приложение считается первым доступным в AppStore, которое может совершать майнинг криптовалюты. Пока что доступен Calendar 2 только для Mac.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 524 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl