Американский сервис заказа такси Lyft занял первое место по числу загрузок на AppStore, опередив Uber. Потребители заподозрили, что сервис Uber связан с администрацией президента Трампа.

Активные пользователи на прошлой неделе запустили кампанию под названием "Удали Uber". В те же дни появилось много призывов к тому, чтобы все начинали использовать конкурентный сервис Lyft. Граждане США поддержали обе идеи и это привело к тому, что последний мобильный сервис 29 января обогнал всем известный Uber.
Lyft заработал свою репутацию, после того, как резко осудил указ Дональда Трампа относительно беженцев и иммигрантов, живущих на территории США. Сервис решил заняться благотворительностью и перечислить один миллион долларов в пользу Американского союза защиты гражданских свобод.
11:30
Пятница
0
150
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
260
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
564
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
286
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
44
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
