Министр иностранных дел России Сергей Лавров упал, поднимаясь на сцену во время форума «Россия – страна возможностей» в Москве. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на канал НТВ.
Лавров споткнулся о ступеньку и упал на колени, но быстро поднялся и сел на свое место. Свою речь на форуме он начал с шутки про падение. «Видите как? Споткнулся. Правда, хорошо, не на дипломатическом фронте, а на ступеньке», – сказал дипломат.
Поделитесь с друзьями:
11:30
Воскресенье
0
37
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
27
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
33
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
27
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
