Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт» 10:02 Воскресенье 0 422
18-03-2018, 10:02

Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт»


Мари Дорен Абер: Прекрасно завершить карьеру, разделив победу с командой - «Спорт»
Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
«Прекрасно завершить карьеру таким образом, разделив победу с командой, с французскими болельщиками и публикой здесь, которая поддерживала нас во время гонки. Это был очень хороший для меня день.
Думаю, это особенное чувство – знать, что больше таких гонок у меня не будет, это последняя эстафета. Я была расслаблена, просто была настроена бороться, как и в любой гонке. Думаю, что сделала сегодня все, что могла.
Какие ожидания от завтрашнего преследования? Думаю, завтра будет тяжело, потому что я стартую с большим отставанием от лидеров. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, хорошо отстрелять. Но если мне не удастся, don’t worry, be happy», – сказала Дорен Абер.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер прокомментировала победу команды в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. «Прекрасно завершить карьеру таким образом, разделив победу с командой, с французскими болельщиками и публикой здесь, которая поддерживала нас во время гонки. Это был очень хороший для меня день. Думаю, это особенное чувство – знать, что больше таких гонок у меня не будет, это последняя эстафета. Я была расслаблена, просто была настроена бороться, как и в любой гонке. Думаю, что сделала сегодня все, что могла. Какие ожидания от завтрашнего преследования? Думаю, завтра будет тяжело, потому что я стартую с большим отставанием от лидеров. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, хорошо отстрелять. Но если мне не удастся, don’t worry, be happy», – сказала Дорен Абер.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 524 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl