
«Прекрасно завершить карьеру таким образом, разделив победу с командой, с французскими болельщиками и публикой здесь, которая поддерживала нас во время гонки. Это был очень хороший для меня день.
Думаю, это особенное чувство – знать, что больше таких гонок у меня не будет, это последняя эстафета. Я была расслаблена, просто была настроена бороться, как и в любой гонке. Думаю, что сделала сегодня все, что могла.
Какие ожидания от завтрашнего преследования? Думаю, завтра будет тяжело, потому что я стартую с большим отставанием от лидеров. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, хорошо отстрелять. Но если мне не удастся, don’t worry, be happy», – сказала Дорен Абер.
11:30
Четверг
0
26
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
