Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня - «Спорт» 10:03 Воскресенье 0 654
18-03-2018, 10:03

Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня - «Спорт»


Чемпиону WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО) из Венесуэлы 12 мая в Нью-Йорке (США) предстоит бой с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
«Золотой мальчик» Линарес отдаёт должное скорости украинца, но считает, что в предстоящем поединке у него также будут некоторые преимущества: «Ломаченко очень быстрый, но у него нет такого удара, как у меня. Он уступает мне в антропометрии. Он не любит ближний бой, предпочитает работать с дистанции, но преимущество в длине рук будет у меня. Мне же не подходит бой на средней дистанции, ведь он быстрее. Необходимо провести умный бой, подготовить несколько тактических рисунков».

«Ломаченко умеет подстраиваться под оппонента, — цитирует Линареса BoxingScene. — Он меняется по ходу боя, выбрасывает разные комбинации, по-разному работает ногами. Не получится подойти к бою с одним тактическим рисунком. Предстоит тяжёлая работа, ведь мы готовимся к поединку против лидера рейтинга P4P. Сейчас же я очень счастлив, ведь наконец-то получил бой, о котором мечтал. Я провёл 47 поединков в профессионалах, и вот она, моя награда».

Напомним, бой против Линареса — дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.

Чемпиону WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО) из Венесуэлы 12 мая в Нью-Йорке (США) предстоит бой с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). «Золотой мальчик» Линарес отдаёт должное скорости украинца, но считает, что в предстоящем поединке у него также будут некоторые преимущества: «Ломаченко очень быстрый, но у него нет такого удара, как у меня. Он уступает мне в антропометрии. Он не любит ближний бой, предпочитает работать с дистанции, но преимущество в длине рук будет у меня. Мне же не подходит бой на средней дистанции, ведь он быстрее. Необходимо провести умный бой, подготовить несколько тактических рисунков». «Ломаченко умеет подстраиваться под оппонента, — цитирует Линареса BoxingScene. — Он меняется по ходу боя, выбрасывает разные комбинации, по-разному работает ногами. Не получится подойти к бою с одним тактическим рисунком. Предстоит тяжёлая работа, ведь мы готовимся к поединку против лидера рейтинга P4P. Сейчас же я очень счастлив, ведь наконец-то получил бой, о котором мечтал. Я провёл 47 поединков в профессионалах, и вот она, моя награда». Напомним, бой против Линареса — дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl