
Решение американца объясняется тем, что он фактически являлся претендентом для «суперчемпиона» WBA Хесрила Корралеса и обязан был боксировать не с Ломаченко, а с панамцем.
Выбрав поединок против украинца, Соса вынужден был расстаться со своим полутитулом. Сам он ничуть от этого не расстраивается, полностью сосредоточившись на актуальной проблеме.
«Мы понимаем, что это будет самый тяжелый бой в карьере: все-таки выступать мне против лучшего бойца в истории любительского бокса, — цитирует BoxingScene Сосу. — Оцените красоту ситуации: у меня было всего три выступления в аматорах, и с таким багажом я докажу, что являюсь бойцом намного лучше него».
Бой Ломаченко-Соса пройдёт 8 апреля на арене MGM National Harbour в пригороде Вашингтона Оксон-Хилле, штат Мэриленд (США).
11:30
Пятница
0
1
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
