
Решение американца объясняется тем, что он фактически являлся претендентом для «суперчемпиона» WBA Хесрила Корралеса и обязан был боксировать не с Ломаченко, а с панамцем.
Выбрав поединок против украинца, Соса вынужден был расстаться со своим полутитулом. Сам он ничуть от этого не расстраивается, полностью сосредоточившись на актуальной проблеме.
«Мы понимаем, что это будет самый тяжелый бой в карьере: все-таки выступать мне против лучшего бойца в истории любительского бокса, — цитирует BoxingScene Сосу. — Оцените красоту ситуации: у меня было всего три выступления в аматорах, и с таким багажом я докажу, что являюсь бойцом намного лучше него».
Бой Ломаченко-Соса пройдёт 8 апреля на арене MGM National Harbour в пригороде Вашингтона Оксон-Хилле, штат Мэриленд (США).
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
