Тренер Джервонты Дэвиса: Ригондо победит Ломаченко - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Тренер Джервонты Дэвиса: Ригондо победит Ломаченко - «Бокс» 09:00 Пятница 0 787
25-08-2017, 09:00

Тренер Джервонты Дэвиса: Ригондо победит Ломаченко - «Бокс»


Тренер Джервонты Дэвиса: Ригондо победит Ломаченко - «Бокс»
Тренер чемпиона мира во втором полулегком весе по версии IBF Джервонты Дэвиса (18-0, 17 КО) Кэлвин Форд заявил, что хотел бы увидеть бой чемпиона WBO Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО).
«Бой Ломаченко – Ригондо должен быть на платном телевидении и Ригондо победит, - заявил Форд EsNews. - Я всегда был его большим фанатом. Он опасный боксер. Его недооценивают, потому что он не может собрать большое количество людей, но все, кто любят бокс и разбираются в нем, хорошо знают Ригондо».
Свой следующий бой Дэвис проведет в андеркарте поединка Мейвезер – Макгрегор 26 августа в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena».
Напомним, Ломаченко заявил, что Дэвис просто держит у себя его пояс. Боб Арум подтвердил слова украинца и признался, что Мейвезер не хочет организовывать бой между Ломаченко и Дэвисом.
Боб Арум о поединке Ломаченко−Ригондо: Контракт уже составлен, осталось дело за малым

Тренер чемпиона мира во втором полулегком весе по версии IBF Джервонты Дэвиса (18-0, 17 КО) Кэлвин Форд заявил, что хотел бы увидеть бой чемпиона WBO Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) против Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО). «Бой Ломаченко – Ригондо должен быть на платном телевидении и Ригондо победит, - заявил Форд EsNews. - Я всегда был его большим фанатом. Он опасный боксер. Его недооценивают, потому что он не может собрать большое количество людей, но все, кто любят бокс и разбираются в нем, хорошо знают Ригондо». Свой следующий бой Дэвис проведет в андеркарте поединка Мейвезер – Макгрегор 26 августа в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena». Напомним, Ломаченко заявил, что Дэвис просто держит у себя его пояс. Боб Арум подтвердил слова украинца и признался, что Мейвезер не хочет организовывать бой между Ломаченко и Дэвисом. Боб Арум о поединке Ломаченко−Ригондо: Контракт уже составлен, осталось дело за малым
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl