Мейвезер не хочет выставлять Дэвиса против Ломаченко - «Бокс» » Новости Дня Сегодня
Мейвезер не хочет выставлять Дэвиса против Ломаченко - «Бокс» 12:55 Вторник 0 168
17-01-2017, 12:55

Мейвезер не хочет выставлять Дэвиса против Ломаченко - «Бокс»


Промоутер новоиспеченного чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе американца Джервонты Дэвиса (17-0, 16 КО) Флойд Мейвезер-младший не собирается выставлять своего бойца на объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко (7-1 , 5 КО).
«Мы никуда не спешим. Никуда не спешим. Мы не думаем о Ломаченко. Ломаченко с Top Rank и пусть себе будет с ними, а мы там, где мы есть. Мы не собираемся объединять пояса сейчас. Нужно подходить к этому вопросу с умом», - сказал Флойд Мейвезер.
Читайте также:,> Арум назвал возможных соперников Ломаченко и Гвоздика

Промоутер новоиспеченного чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе американца Джервонты Дэвиса (17-0, 16 КО) Флойд Мейвезер-младший не собирается выставлять своего бойца на объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко (7-1 5 КО). «Мы никуда не спешим. Никуда не спешим. Мы не думаем о Ломаченко. Ломаченко с Top Rank и пусть себе будет с ними, а мы там, где мы есть. Мы не собираемся объединять пояса сейчас. Нужно подходить к этому вопросу с умом», - сказал Флойд Мейвезер. Читайте также:,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl