
Напомним, что на данный момент Ломаченко принадлежит титул чемпиона мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), куда он поднялся в прошлом году.
«Я уверен, что негативные разговоры о стиле Ригондо вредят его карьере. Он готов сразиться с любым соперником в 57,2 кг, – заявил Диас в интервью Boxingscene. – Люди говорят о бое Ломаченко и Ригондо, но он не полулегковес. Ломаченко может сбросить четыре фунта, Гильермо может набрать четыре фунта, и они могут встретиться (в полулёгком весе). Пусть пообщаются с помощью кулаков.
Я отношусь к той категории тренеров, которые не любят много разговаривать. Я уважаю всех бойцов и всех тренеров. Но правда в том, что на сегодняшний день Ригондо является одним из трех наиболее совершенных бойцов мира, наряду с Флойдом Мейвезером и Андре Уордом».
Свой следующий бой Ригондо проведет 25 февраля в США против мексиканского претендента Мойсеса Флореса (25-0, 17 КО).
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
