
Напомним, что на данный момент Ломаченко принадлежит титул чемпиона мира WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), куда он поднялся в прошлом году.
«Я уверен, что негативные разговоры о стиле Ригондо вредят его карьере. Он готов сразиться с любым соперником в 57,2 кг, – заявил Диас в интервью Boxingscene. – Люди говорят о бое Ломаченко и Ригондо, но он не полулегковес. Ломаченко может сбросить четыре фунта, Гильермо может набрать четыре фунта, и они могут встретиться (в полулёгком весе). Пусть пообщаются с помощью кулаков.
Я отношусь к той категории тренеров, которые не любят много разговаривать. Я уважаю всех бойцов и всех тренеров. Но правда в том, что на сегодняшний день Ригондо является одним из трех наиболее совершенных бойцов мира, наряду с Флойдом Мейвезером и Андре Уордом».
Свой следующий бой Ригондо проведет 25 февраля в США против мексиканского претендента Мойсеса Флореса (25-0, 17 КО).
11:30
Пятница
0
1
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
