Чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе (до 59 кг) американец Джейсон Соса (20-1-4, 15 КО) выразил уверенность, что сумеет создать проблемы чемпиону WBO украинцу Василию Ломаченко (7-1, 5 КО) и роль андердога его лишь подхлестывает.
«Это же мечта, ставшая явью! Чемпионы должны делать именно это — драться с другими чемпионами , — цитирует Сосу World Boxing News. - Лома для меня — вызов. Он один из лучших, и меня это мотивирует, я люблю испытывать себя. У него, кстати, есть слабое место: тот, кто сможет дать отпор, устроит ему немало проблем».
По мнению Джейсона, их поединок непременно станет и «боем года», и «апсетом года». «Меня не напрягает роль андердога, я вообще никого не боюсь», — отметил он.
По данным Сосы, ареной его противостояния с Ломаченко 8 апреля, скорее всего, будет зал MGM National Harbour в пригороде Вашингтона Оксон-Хилле, штат Мэриленд (США).
11:30
Пятница
0
332
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
562
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
718
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
849
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
368
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
