В настоящее время в медицинские учреждения Псковской области доставлен 21 пострадавший в ДТП, двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщили в администрации Псковской области.
«Двадцать один человек доставлен в стационары: одиннадцать — в Псковскую областную клиническую больницу и десять — в детскую. Двое взрослых участников аварии находятся в тяжелом состоянии. Всем им оказывается медицинская помощь», — рассказал журналистам председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов. Он уточнил, что для транспортировки пострадавших к месту лечения были организованы пять бригад скорой помощи из Пскова и близлежащих районов.
Чиновник подчеркнул, что врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников держит ситуацию на личном контроле, оперативно получая информацию о состоянии пострадавших.
Ранее со ссылкой на УМВД по Псковской области сообщалось, что в результате ДТП пострадали 13 человек, среди которых 11 — пассажиры туристического автобуса Mercedes, 2 человека — водитель и пассажир легкового автомобиля «ВАЗ-2107».
Напомним, 23 марта рано утром на 222-м километре автодороги Санкт-Петербург — Невель у деревни Лудонь, автобус с туристами, направлявшийся из Минска в Петербург, столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП туристический автобус, в котором находилось 50 человек, перевернулся.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
