© Новости ДняПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Архивное фото
МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на контроль доследственную проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Псковской области, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

После ДТП под Псковом госпитализированы 11 граждан БелоруссииУтром в пятницу автобус из Белоруссии попал ДТП с легковым автомобилем у населенного пункта Лудони на федеральной трассе К-23 "Псков". По уточненным данным УМВД Псковской области, в аварии пострадали 23 человека. Ранее в пятницу утром председатель областного комитета по здравоохранению и фармации Игорь Потапов сообщал Новости Дня, что после ДТП в больницы региона доставлен 21 человек, в том числе 11 взрослых и 10 детей.
"Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход доследственной проверки и доложить о ее результате", — рассказала Петренко.
11:30
Суббота
0
4
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
24
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
22
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
