Бастрыкин поручил СК взять на контроль проверку ДТП с автобусом под Псковом - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Бастрыкин поручил СК взять на контроль проверку ДТП с автобусом под Псковом - «Происшествия» 07:00 Суббота 0 643
24-03-2018, 07:00

Бастрыкин поручил СК взять на контроль проверку ДТП с автобусом под Псковом - «Происшествия»


© Новости ДняПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Архивное фото



МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на контроль доследственную проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Псковской области, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.



Бастрыкин поручил СК взять на контроль проверку ДТП с автобусом под Псковом - «Происшествия»

После ДТП под Псковом госпитализированы 11 граждан БелоруссииУтром в пятницу автобус из Белоруссии попал ДТП с легковым автомобилем у населенного пункта Лудони на федеральной трассе К-23 "Псков". По уточненным данным УМВД Псковской области, в аварии пострадали 23 человека. Ранее в пятницу утром председатель областного комитета по здравоохранению и фармации Игорь Потапов сообщал Новости Дня, что после ДТП в больницы региона доставлен 21 человек, в том числе 11 взрослых и 10 детей.

"Александр Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход доследственной проверки и доложить о ее результате", — рассказала Петренко.


© Новости Дня Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Архивное фото МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на контроль доследственную проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Псковской области, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. После ДТП под Псковом госпитализированы 11 граждан БелоруссииУтром в пятницу автобус из Белоруссии попал ДТП с легковым автомобилем у населенного пункта Лудони на федеральной трассе К-23
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl