21-я международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2018» пройдет в апреле в Минске - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
21-я международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2018» пройдет в апреле в Минске - «Туризм» 00:00 Воскресенье 0 629
25-03-2018, 00:00

21-я международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2018» пройдет в апреле в Минске - «Туризм»


С 4 по 7 апреля в Минске состоится 21-я международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2018». В рамках мероприятия Федеральное агентство по туризму представит национальный стенд России Visit Russia, на котором будут организованы презентации туристского потенциала нашей страны. В мероприятии примет участие Руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

Экспозиция Ростуризма станет площадкой для информирования белорусских туристов о возможностях спортивного, культурно-познавательного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма в нашей стране. Также представители городов-организаторов Чемпионата мира по футболу организуют презентации регионального туристского потенциала, расскажут об основных достопримечательностях, курортах и отелях, событийных мероприятиях, туристской и транспортной инфраструктуре субъектов Российской Федерации.
Проведение ЧМ-2018 в России является мощным драйвером привлечения туристов из СНГ и дальнего зарубежья. Продвижение туристского потенциала субъектов Российской Федерации на мировом туристском рынке является одной из актуальных задач увеличения въездного турпотока и повышения интереса к нашей стране как хозяйке мирового футбольного первенства. У посетителей выставки будет возможность ознакомиться с предложениями, созданными для туристов специально накануне Чемпионата: новых маршрутах и экскурсионных программах, получении и возможностей паспорта болельщика FAN ID, транспортной логистике между городами-организаторами и многое другое. Также в рамках мероприятия будет организована дегустация блюд национальных кухонь России.
«Россия и Белоруссия обладают значительным потенциалом с точки зрения наращивания взаимных турпотоков. Широкие возможности для культурно-познавательного, военно-патриотического, гастрономического и других видов туризма обуславливают интерес граждан обеих стран к туристическим поездкам. Более того, продвижение туристского потенциала нашей страны за рубежом, включая страны СНГ, позволяет укрепить имидж России как направления, благоприятного для отдыха и туризма, а также как хозяйки ЧМ-2018, готовой к приему большого количества болельщиков и иностранных туристов», - отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

С 4 по 7 апреля в Минске состоится 21-я международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2018». В рамках мероприятия Федеральное агентство по туризму представит национальный стенд России Visit Russia, на котором будут организованы презентации туристского потенциала нашей страны. В мероприятии примет участие Руководитель Ростуризма Олег Сафонов. Экспозиция Ростуризма станет площадкой для информирования белорусских туристов о возможностях спортивного, культурно-познавательного, санаторно-курортного, гастрономического и других видов туризма в нашей стране. Также представители городов-организаторов Чемпионата мира по футболу организуют презентации регионального туристского потенциала, расскажут об основных достопримечательностях, курортах и отелях, событийных мероприятиях, туристской и транспортной инфраструктуре субъектов Российской Федерации. Проведение ЧМ-2018 в России является мощным драйвером привлечения туристов из СНГ и дальнего зарубежья. Продвижение туристского потенциала субъектов Российской Федерации на мировом туристском рынке является одной из актуальных задач увеличения въездного турпотока и повышения интереса к нашей стране как хозяйке мирового футбольного первенства. У посетителей выставки будет возможность ознакомиться с предложениями, созданными для туристов специально накануне Чемпионата: новых маршрутах и экскурсионных программах, получении и возможностей паспорта болельщика FAN ID, транспортной логистике между городами-организаторами и многое другое. Также в рамках мероприятия будет организована дегустация блюд национальных кухонь России. «Россия и Белоруссия обладают значительным потенциалом с точки зрения наращивания взаимных турпотоков. Широкие возможности для культурно-познавательного, военно-патриотического, гастрономического и других видов туризма обуславливают интерес граждан обеих стран к туристическим поездкам. Более того, продвижение туристского потенциала нашей страны за рубежом, включая страны СНГ, позволяет укрепить имидж России как направления, благоприятного для отдыха и туризма, а также как хозяйки ЧМ-2018, готовой к приему большого количества болельщиков и иностранных туристов», - отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl