18 апреля в 11:00 в медиа-центре «РИА Новости» состоится пресс-конференция Федерального агентства по туризму и компании Mail.ru Group, посвященная презентации совместного проекта в рамках Чемпионата мира по футболу 2018. В мероприятии примут участие Руководитель Ростуризма Олег Сафонов и руководитель проекта MAPS.ME Евгений Лисовский.
MAPS.ME и национальный туристический портал Russia.Travel запускают специальный контент для посетителей и участников Чемпионата Мира по футболу в России, который сделает путешествие по России насыщеннее и комфортнее. Проект с оптимизированными маршрутами будет размещен на MAPS.ME и доступен для скачивания на нескольких языках. Все данные после скачивания можно использовать в приложении без доступа в интернет.
Помимо маршрутов, в конце апреля приложение MAPS.ME выпускает специальный релиз, в котором появится отдельная поисковая категория «Чемпионат Мира по футболу 2018» с предустановленными данными.
В рамках пресс-конференции участникам будет эксклюзивно презентован лэндинг с веб-версией проекта и подробности футбольного контента, мобильное приложение с обновлением под ЧМ, а также запланирован показ демонстрационного видео.
Аккредитация СМИ: pressrt@yandex.ru
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
