ГФС и Нафтогаз могут договориться по штрафам Коболева - «Финансы» » Новости Дня Сегодня
ГФС и Нафтогаз могут договориться по штрафам Коболева - «Финансы» 04:01 Среда 0 596
28-03-2018, 04:01

ГФС и Нафтогаз могут договориться по штрафам Коболева - «Финансы»


Решение стоит ожидать не раньше 4 апреля.
На данный момент проводится проверка обоснованности претензий ГФС

Государственная фискальная служба рассматривает вариант заключения мирового соглашения с НАК Нафтогаз Украины в рамках судебного процесса в связи со штрафами главы НАК Андрея Коболева. Об этом заявил и.о.главы ГФС Мирослав Продан, сообщает телеканал “112 Украина“.

Речь идет о штрафах в размере 7 млрд и 1,3 млрд гривен, которые были наложены на Коболева Энергетической таможней ГФС.

“Мы рассматриваем различные варианты. В том числе, и заключение мирового соглашения (с Нафтогазом), - отметил Продан.

Решение будет принято по результатам проверки, которая завершится 4 апреля.

Напомним, история со штрафом Коболева началась в начале марта. На следующий день в ситуацию вмешался президент Петр Порошенко и поручил Генпрокуратуре и ГФС проверить обоснованность претензий.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua


Решение стоит ожидать не раньше 4 апреля. На данный момент проводится проверка обоснованности претензий ГФС Государственная фискальная служба рассматривает вариант заключения мирового соглашения с НАК Нафтогаз Украины в рамках судебного процесса в связи со штрафами главы НАК Андрея Коболева. Об этом заявил и.о.главы ГФС Мирослав Продан, сообщает телеканал “112 Украина“. Речь идет о штрафах в размере 7 млрд и 1,3 млрд гривен, которые были наложены на Коболева Энергетической таможней ГФС. “Мы рассматриваем различные варианты. В том числе, и заключение мирового соглашения (с Нафтогазом), - отметил Продан. Решение будет принято по результатам проверки, которая завершится 4 апреля. Напомним, история со штрафом Коболева началась в начале марта. На следующий день в ситуацию вмешался президент Петр Порошенко и поручил Генпрокуратуре и ГФС проверить обоснованность претензий. Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl