Пушков осадил главу «Нафтогаза» за наглый ультиматум «Газпрому» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пушков осадил главу «Нафтогаза» за наглый ультиматум «Газпрому» - «Новороссия» 12:05 Суббота 0 377
8-06-2019, 12:05

Пушков осадил главу «Нафтогаза» за наглый ультиматум «Газпрому» - «Новороссия»



Наглое заявление, прозвучавшее от главы украинского «Нафтогаза» Коболева в адрес российского «Газпрома», является ничем иным, как наглостью от слабости. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.


Ранее Коболев заявил, что НАК «Нафтогаз Украины» будет вести переговоры с Россией по газу только с участием Евросоюза — любые контракты должны соответствовать европейским нормам.


Пушков напомнил Коболеву, что «Нафтогаз» «не в том положении, чтобы ставить условия для переговоров».


«Эта наглость от слабости, — пояснил российский сенатор ультиматум Коболева, — вечная киевская поза, будто Украине все должны».


Политик особо подчеркнул, что «никто ничего не должен». Кроме того, Пушков дал совет главе «Нафтогаза» — о чём тому следовало бы подумать уже сейчас.


«Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью, если газ по ГТС поступать перестанет», — резюмировал политик.



Нафтогаз не в том положении, чтобы ставить условия для переговоров. Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью, если газ по ГТС поступать перестанет. Эта наглость от слабости, вечная киевская поза, будто Украине все должны. Никто ничего не должен.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 7 июня 2019 г.




Ранее премьер России Дмитрий Медведев назвал условия продления договора о транзите газа с Украиной.


В конце мая секретарь СНБО Украины предупредил о больших проблемах из-за запрета поставок топлива из России.


Напомним, что 19 мая глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о сроках возможной задержки реализации проекта «Северный поток-2».


16 мая глава «Нафтогаза» Украины Коболев заявил, что «Газпром» имеет все технические возможности для отказа от использования ГТС Украины, даже в том случае, если строительство «Северного потока-2» не будет завершено.


Материал по теме: «Украина «освободилась» от энергетической зависимости, уничтожив свою промышленность»


Наглое заявление, прозвучавшее от главы украинского «Нафтогаза» Коболева в адрес российского «Газпрома», является ничем иным, как наглостью от слабости. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. Ранее Коболев заявил, что НАК «Нафтогаз Украины» будет вести переговоры с Россией по газу только с участием Евросоюза — любые контракты должны соответствовать европейским нормам. Пушков напомнил Коболеву, что «Нафтогаз» «не в том положении, чтобы ставить условия для переговоров». «Эта наглость от слабости, — пояснил российский сенатор ультиматум Коболева, — вечная киевская поза, будто Украине все должны». Политик особо подчеркнул, что «никто ничего не должен». Кроме того, Пушков дал совет главе «Нафтогаза» — о чём тому следовало бы подумать уже сейчас. «Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью, если газ по ГТС поступать перестанет», — резюмировал политик. Нафтогаз не в том положении, чтобы ставить условия для переговоров. Коболеву надо думать о том, как бы его контору не закрыли за ненадобностью, если газ по ГТС поступать перестанет. Эта наглость от слабости, вечная киевская поза, будто Украине все должны. Никто ничего не должен. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 7 июня 2019 г. Ранее премьер России Дмитрий Медведев назвал условия продления договора о транзите газа с Украиной. В конце мая секретарь СНБО Украины предупредил о больших проблемах из-за запрета поставок топлива из России. Напомним, что 19 мая глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о сроках возможной задержки реализации проекта «Северный поток-2». 16 мая глава «Нафтогаза» Украины Коболев заявил, что «Газпром» имеет все технические возможности для отказа от использования ГТС Украины, даже в том случае, если строительство «Северного потока-2» не будет завершено. Материал по теме: «Украина «освободилась» от энергетической зависимости, уничтожив свою промышленность»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl