Сенатор Алексей Пушков назвал паразитической позицию Украины по российскому газу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сенатор Алексей Пушков назвал паразитической позицию Украины по российскому газу - «Новороссия» 00:22 Среда 0 510
23-01-2019, 00:22

Сенатор Алексей Пушков назвал паразитической позицию Украины по российскому газу - «Новороссия»



Российский сенатор Алексей Пушков высмеял позицию Украины на переговорах с Россией о новом контракте на транзит газа, назвав позицию Киева паразитической, передает «Царьград».


«Позиция Киева на переговорах с Москвой о транзите газа: Россия нам не нужна, ненавистна, но дайте нам гарантиии прежних объемов транзита газа, чтобы мы получали за него деньги, таскали вас по судам, выдвигали иски, требовали с вас миллиарды и вели себя как паразиты. Ясно и зримо», — написал он в Twitter.



Позиция Киева на переговорах с Москвой о транзите газа: Россия нам не нужна, ненавистна, но дайте нам гарантиии прежних объемов транзита газа, чтобы мы получали за него деньги, таскали вас по судам, выдвигали иски, требовали с вас миллиарды и вели себя как паразиты. Ясно и зримо.


— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 22 января 2019 г.




Вчера глава «Газпрома» Миллер заявил об очевидном повышении рисков при транзите газа через Украину.


Ранее сообщалось, что украинская госкомпания «Нафтогаз» готова в шесть раз снизить сумму своих претензий к российскому «Газпрому» в случае подписания нового долгосрочного контракта по транзиту российского газа.


18 января председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Коболев заявил, что «Газпром» может прекратить транзит газа через Украину в 2020 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял позицию Украины на переговорах с Россией о новом контракте на транзит газа, назвав позицию Киева паразитической, передает «Царьград». «Позиция Киева на переговорах с Москвой о транзите газа: Россия нам не нужна, ненавистна, но дайте нам гарантиии прежних объемов транзита газа, чтобы мы получали за него деньги, таскали вас по судам, выдвигали иски, требовали с вас миллиарды и вели себя как паразиты. Ясно и зримо», — написал он в Twitter. Позиция Киева на переговорах с Москвой о транзите газа: Россия нам не нужна, ненавистна, но дайте нам гарантиии прежних объемов транзита газа, чтобы мы получали за него деньги, таскали вас по судам, выдвигали иски, требовали с вас миллиарды и вели себя как паразиты. Ясно и зримо. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 22 января 2019 г. Вчера глава «Газпрома» Миллер заявил об очевидном повышении рисков при транзите газа через Украину. Ранее сообщалось, что украинская госкомпания «Нафтогаз» готова в шесть раз снизить сумму своих претензий к российскому «Газпрому» в случае подписания нового долгосрочного контракта по транзиту российского газа. 18 января председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Коболев заявил, что «Газпром» может прекратить транзит газа через Украину в 2020 году.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl