СМИ: Ким Чен Ын готов к обсуждению денуклеаризации - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Ким Чен Ын готов к обсуждению денуклеаризации - «Новости дня» 01:00 Понедельник 0 556
9-04-2018, 01:00

СМИ: Ким Чен Ын готов к обсуждению денуклеаризации - «Новости дня»





Руководство Северной Кореи сообщило американской администрации о готовности лидера КНДР Ким Чен Ына к обсуждению денуклеаризации Корейского полуострова, передает The Wall Street Journal.



«США подтвердили, что Ким Чен Ын хочет обсудить денуклеаризацию Корейского полуострова», — сообщил представитель администрации президента США Дональда Трампа.



Он не стал уточнять когда и каким образом северокорейская сторона дала понять о готовности к обсуждению этого вопроса, так как переговоры между сторонам ведутся в тайне, в них участвуют сотрудники разведки обеих стран.



Ранее стало известно возможное место встречи Трампа и Ким Чен Ына.


Руководство Северной Кореи сообщило американской администрации о готовности лидера КНДР Ким Чен Ына к обсуждению денуклеаризации Корейского полуострова, передает The Wall Street Journal. «США подтвердили, что Ким Чен Ын хочет обсудить денуклеаризацию Корейского полуострова», — сообщил представитель администрации президента США Дональда Трампа. Он не стал уточнять когда и каким образом северокорейская сторона дала понять о готовности к обсуждению этого вопроса, так как переговоры между сторонам ведутся в тайне, в них участвуют сотрудники разведки обеих стран. Ранее стало известно возможное место встречи Трампа и Ким Чен Ына.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl